ПОДГОТОВКА к ЕГЭ

РЕШУ ЕГЭ

Сайт, который очень советуют учителя российских школ. На нём собраны типовые задания по всем экзаменационным предметам, есть возможность составить собственный вариант по выбранным темам и пройти онлайн-тестирование. Но у сайта есть большой минус: пояснения к решениям зачастую слишком краткие и сухие. Это может помешать ученику разобраться в теме. То есть для практики — ресурс хороший, но учебниками придётся запастись отдельно.

ЯНДЕКС РЕПЕТИТОР

Сайт, пришедший на смену «Яндекс ЕГЭ». На нём собраны пробные варианты от СтатГрад и ФИПИ, создателей экзаменационных заданий. На прошлой платформе были ещё видеоуроки и методические пособия, а на обновлённом сайте материалов пока мало. Так что пока он больше подойдёт как дополнение к занятиям с настоящим репетитором, а не для самостоятельной подготовки.

ФИПИ

Сайт из разряда «не нравится, но нужно». Из-за того, что он считается официальной базой заданий от составителей экзаменов, посетить его хотя бы пару раз всё-таки придётся. Он некрасивый и неудобный, но именно здесь можно найти открытый банк экзаменационных заданий, методических пособий для экспертов и проверок. Подойдёт для серьёзной и продуктивной подготовки, когда есть стремление учиться самостоятельно.Хочу такой сайт

ЕГЭ МАКСИМУМ

Сайт, больше похожий на страничку форума, но в этом и заключается его прелесть. Помимо видеоуроков и методических материалов, он позволяет общаться в открытых комментариях. Не радует только узкая направленность — здесь можно готовиться только к экзаменам по математике.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.06.2020

Дата обновления: 29.06.2020

Дата публикации: 01.06.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289740101

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.